3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 61
Alte Fotografie von Hamburg mit diversen Schiffen u.a. "Imperator" (Jungfernreise Juni 1913, Cuxhav
Alte Fotografie von Hamburg mit diversen Schiffen u.a. "Imperator" (Jungfernreise Juni 1913, Cuxhaven - New York), coloriert, 16 x 53 cm.
Alte Fotografie, sign. "Hilbinger" und dat. (19)22, 25 x 19,5 cm, R. [47 x 37 cm]
Los 186
Altes Soldatenfoto, um 1900, Fotograf M. Senoner/Innsbruck, 29,5 x 39,5 cm, R. [45,5 x 57 cm]
3 Los(e)/Seite