Los 988
Heckel-Böhm, Charlotte, bet. "Nahender Abend", Unikat, Aquarell und Farblinoldruck, li.u.sign.u.dat
Heckel-Böhm, Charlotte, bet. "Nahender Abend", Unikat, Aquarell und Farblinoldruck, li.u.sign.u.dat. (19)73, 27,5 x 24 cm, R. [61 x 51 cm]