Los 108
2 Bleistifte und ein Kugelchreiber, Cross, 1 x Silber 925/000, punziert, Lederetui, intakt, l 13,5
2 Bleistifte und ein Kugelchreiber, Cross, 1 x Silber 925/000, punziert, Lederetui, intakt, l 13,5 cm.
Los 1874
Kugelschreiber "Panthère de Cartier", Cartier, 1990, Faden-Guilloche-Muster, vergoldet, schwarze, g