5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Reisekreuz, Russland, 18./19. Jahrhundert, Bronze, 16 x 10 cm.
Los 708
Ikone, Russland, 19. Jahrhundert, "Einzug in Jerusalem", Tempera/Holz, li.o. Besch. und altrest., 3
Ikone, Russland, 19. Jahrhundert, "Einzug in Jerusalem", Tempera/Holz, li.o. Besch. und altrest., 32,5 x 30 cm.
Festtagsikone, Russland, um 1800, Eitemperamalerei/Holz, Plattenriss, 31 x 27 cm
Ikone, Russland, 19. Jahrhundert, "Heiliger Nikolaus", Eitemperamalerei/Holz, 35 x 25 cm.
Los 1545
4 teiliges Besteck in Originaletui, Russland, Moskau, 1869, sign. "B.C. 1869", Silber mit Niello-Te
5 Los(e)/Seite