3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Wandkonsole, Holz geschnitzt, gefasst und blattvergoldet, 17 x 16,5 x 10 cm.
Los 115
Rahmen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert, Stuck mit Blattvergoldung, Innenmaß 49 x 34 cm, Außenmaß 74 x 58
Rahmen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert, Stuck mit Blattvergoldung, Innenmaß 49 x 34 cm, Außenmaß 74 x 58,5 cm.
Los 117
4 diverse Fotorahmen, Frankreich, um 1900, Metall mit Feuervergoldung, 11,5 x 7,2 bis 21,5 x 12 cm.
3 Los(e)/Seite