Los 813
China, 19. Jahrhundert, "Porträt eines chinesischen Herrscherpaares", li.u.sign., Aquarell, 148 x 9
China, 19. Jahrhundert, "Porträt eines chinesischen Herrscherpaares", li.u.sign., Aquarell, 148 x 96 cm, R. [162 x 107 cm] ...[more]