3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Toyokuni III., Utagawa, 1787 - 1865, Japanisvher Farbholzschnitt, 24 x 17,5 cm, R. [40,5 x 31 cm] ...[more]
Los 917
Hiroshige, Utagawa, 1797 - 1855,
Hiroshige, Utagawa, 1797 - 1855,"Seenansicht", Japanischer Farbholzschnitt, sign., 23,5 x 16,5 cm, R. [42,5 x 30 cm] ...[more]
Takahashi, Shōtei (Hiroaki), 1871 - 1945,"Geisha im Regen", Japanischer Farbholzschnitt, sign., 36,5 x 16 cm, R. [48 x 25 cm] ...[more]
3 Los(e)/Seite