780
Los
780
Opiumbett, China, 19. Jahrhundert, asiatisches Edelholz reich beschnitzt, Rot gefasst und teils vergoldet, 6 vergoldete Kassettenschnitzereien, altersbedingte Gebrauchsspuren, ca. 220 x 255 x 87 cm.
Für Auktionshaus Lion Zadick Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0) 7551 - 7447.
Zu Aufgeld und Mehrwertsteuer prüfen Sie bitte das jeweilige Los.
For buyer’s premium and VAT please check particular lot.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt