13 Los(e)/Seite
Medaille, 925er Sterlingsilber, vergoldet.
Silbermünze, 5 Mark, Deutsches Reich, 1890, Wilhelm II. Preußen, 27,6 g, d 3,8 cm.
2 Silbermünzen, USA, 1 Dollar, Pluribus, 1888/1921, 53 g, d 3,7 cm.
2 Silbermünzen, Canada, Dollar, Elizabeth II., 1958/1962, 46 g, d 3,5 cm.
2 Silbermünzen, Liberty Kopf, 1922, 1 Dollar, 53 g, d 3,7 cm.
25 Silbermünzen, USA, 1/2 Dollar, Kennedy, 21 x 1964, 1 x 1965, 3 x 1967, 900er Silber, 308 g, d 3 cm.
10 Silbermünzen, 5 Reichsmark, Deutsches Reich, Garnisonskirche, 7 x 1934, 3 x 1935, 900er Silber, 138 g, d 2,8 cm.
12 Silbermünzen, 5 Reichsmark, Deutsches Reich, Paul von Hindenburg, 6 x 1935, 6 x 1936, 900er Silber, 166 g, d 2,9 cm.
5 Schweizer Franken, Almhirte, 1925 B, Silber, 24,9 g, d 3,7 cm.
2 Münzen, China, Kwang Tung & Cheh Kiang Province, Kupfer versilbert, d 3,8 cm.
2 Silbermünzen, American Eagle, 2 Dollars, 1990, 1 OZ, 1 x Stempelglanz, d 4 cm.
Gedenkmünze, Charles & Diana, 1981, 2 Geldscheine beiliegend.
13 Los(e)/Seite