45 Los(e)/Seite
Wiking Konvolut Kleintransporter
Wiking Konvolut Kleintransporter verglast, unverglast, teils gering, teils stark beschädigt
Wiking Konvolut LKW
Wiking Konvolut LKW darunter vier Mercedes L 1413, überwiegend nur gering beschädigt
Wiking Konvolut Tankwagen
Wiking Konvolut Tankwagen sieben Tankwagen, teils gering, teils stark beschädigt
Wiking Konvolut Landhaus
Wiking Konvolut Landhaus vier Böden, drei Dächer, Wände, teils gering, teils stark beschädigt
Wiking Konvolut Koffer LKW/Anhänger
Wiking Konvolut Koffer LKW/Anhänger unterschiedliche Varianten, teils gering, teils stark beschädigt
Wiking Konvolut Rungensattelzug
Wiking Konvolut Rungensattelzug Auflieger, Hauben Rungen, teils gering, teils stark beschädigt
Wiking Konvolut Trambus-Teile
Wiking Konvolut Trambus-Teile teils gering, teils stark beschädigt
Wiking Großes Konvolut Bastelware
Wiking Großes Konvolut Bastelware viele Autos, Teile, teils gering, teils stark beschädigt
Wiking Viessmann Auflieger orange
Wiking Viessmann Auflieger orange Schrift einseitig verkratzt, Klebespur an der Pritsche
Wiking Drei LKW
Wiking Drei LKW Büssing ohne Druck, Getränkewagen mit Klebestelle, Abschleppwagen Nummernschild defekt
Wiking Konvolut Drahtachser
Wiking Konvolut Drahtachser darunter ein Märklin PKW, teils gering, teils stark beschädigt
Wiking Konvolut Hamburger Straßenbahn vier Stück, teils gering, teils stark beschädigt
Wiking Drahtachser Straßenbahnen
Wiking Drahtachser Straßenbahnen darunter die extrem seltene rote, Isolator abgebrochen, frühes staubgraues Chassis
Wiking Bastelkonvolut 1:40
Wiking Bastelkonvolut 1:40 teils gering, teils stark beschädigt
Wiking Trecker himmelblau
Wiking Trecker himmelblau Lenkrad und Auspuff fehlt
Wiking VW T2 hellgelbgrau
Wiking VW T2 hellgelbgrau Bastelpack, kleine Bruchstelle an Front
Wiking Mercedes 5000 "Kühlwagen"
Wiking Mercedes 5000 "Kühlwagen" mit Radlauf, eine Stütze nachgeklebt, Kleber am Heck
Wiking Konvolut Fahrzeuge
Wiking Konvolut Fahrzeuge verglast, unverglast, Dodge fehlt die Klappe, sonst nur gering beschädigt
Wiking Konvolut Drahtachser
Wiking Konvolut Drahtachser darunter VW Käfer froschgrün, lackierte White Zugmaschine, mehr oder weniger stark beschädigt
Wiking Konvolut 25 verglaste/unverglaste Fahrzeuge mehr oder weniger stark beschädigt
Wiking Wiking 11 verglaste Fahrzeuge
Wiking Wiking 11 verglaste Fahrzeuge überwiegend nur gering beschädigt
Wiking Wiking sieben unverglaste LKW
Wiking Wiking sieben unverglaste LKW Druck fehlerhaft, Peilstangen abgebrochen, überwiegend nur gering beschädigt
Wiking Wiking acht Fahrzeuge
Wiking Wiking acht Fahrzeuge Rungensattelzug, nur eine Runge geklebt, sonst nur gering beschädigt
Wiking Wiking vier Straßenbahnzüge
Wiking Wiking vier Straßenbahnzüge alle nur minimal und unauffällig beschädigt
Wiking 22 unverglaste LKW
Wiking 22 unverglaste LKW teils gering, teils stark beschädigt
Wiking 14 unverglaste Kleintransporter/PKW überwiegend nur gering beschädigt
Wiking 10 verglaste Fahrzeuge
Wiking 10 verglaste Fahrzeuge überwiegend nur gering beschädigt
Wiking Zwei unverglaste LKW
Wiking Zwei unverglaste LKW Mercedes Koffer, Türen fehlen, Aufkleber schlecht, Mercedes 5000 Post, Stoßstange abgebrochen, Druck fehlt
Wiking Fünf Drahtachser LKW
Wiking Fünf Drahtachser LKW Fiat Koffer stark beschädigt, sonst nur gering
Wiking Vier Drahtachser PKW
Wiking Vier Drahtachser PKW Jeep orange, Stoßstangen defekt, sonst nur gering beschädigt
Wiking Stromlinienbus durchbrochene Fenster 700/1, Nummernschild und beide vorderen Achshalterungen restauriert
Wiking Horch
Wiking Horch BP "Made in Germany", eine Stoßstangenecke abgebrochen
Wiking Dodge Tankwagen lackierter Aufbau "ESSO" 800/5, minimale Fehlstellen in der Lackierung, Abziehbild 100%, eine Achshalterung defekt
Wiking Vier Drahtachser PKW
Wiking Vier Drahtachser PKW alle nur gering beschädigt
Wiking Vier Drahtachser LKW/Anhänger
Wiking Vier Drahtachser LKW/Anhänger Heckklappe fehlt, Stoßstange abgebrochen, Umbau
Wiking Neun Fahrzeuge
Wiking Neun Fahrzeuge alle nur gering beschädigt
Wiking 12 unverglaste PKW
Wiking 12 unverglaste PKW darunter DKW Chassis weiß, überwiegend nur gering beschädigt
Wiking 16 unverglaste Kleintransporter darunter DKW ultramarin, überwiegend nur gering beschädigt, Zughaken angeklebt
Wiking Neun verglaste Fahrzeuge
Wiking Neun verglaste Fahrzeuge überwiegend nur gering beschädigt
Wiking Sechs unverglaste LKW
Wiking Sechs unverglaste LKW vier Feuerwehren mit leichten Defekten, dazu zwei LKW nur gering beschädigt
Wiking Vier Drahtachser
Wiking Vier Drahtachser Fiat Tankwagen mit leichtem Lichtschaden, zwei Pferdefuhrwerke mit defekten Zughaken, ein Pferdefuhrwerk ohne Pferde
Wiking Vier Drahtachser PKW
Wiking Vier Drahtachser PKW nur stark bespielt
Wiking Unverglaste LKW/Busse
Wiking Unverglaste LKW/Busse überwiegend nur gering beschädigt
Wiking Anhänger/Landhaus
Wiking Anhänger/Landhaus teils gering, teils stark beschädigt
Wiking Großes Konvolut 2. Wahl
Wiking Großes Konvolut 2. Wahl Verglaste, Unverglaste, einige wenige Drahtachser, alle mehr oder weniger stark beschädigt, ca. 50 Fahrzeuge
45 Los(e)/Seite