Adelsdorf

  • (Lose: 5001-5401)

  • (Lose: 1001-4037)

  • (Lose: 6001-8317)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,23%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf , 91325, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

  • 3000 2.Wahl (45)

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (45)
45 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 45 Los(e)

Wiking Konvolut Kleintransporter verglast, unverglast, teils gering, teils stark beschädigt

Wiking Konvolut LKW darunter vier Mercedes L 1413, überwiegend nur gering beschädigt

Wiking Konvolut Tankwagen sieben Tankwagen, teils gering, teils stark beschädigt

Wiking Konvolut Landhaus vier Böden, drei Dächer, Wände, teils gering, teils stark beschädigt

Wiking Konvolut Koffer LKW/Anhänger unterschiedliche Varianten, teils gering, teils stark beschädigt

Wiking Konvolut Rungensattelzug Auflieger, Hauben Rungen, teils gering, teils stark beschädigt

Wiking Konvolut Trambus-Teile teils gering, teils stark beschädigt

Wiking Großes Konvolut Bastelware viele Autos, Teile, teils gering, teils stark beschädigt

Wiking Viessmann Auflieger orange Schrift einseitig verkratzt, Klebespur an der Pritsche

Los 3010

Wiking Drei LKW

Wiking Drei LKW Büssing ohne Druck, Getränkewagen mit Klebestelle, Abschleppwagen Nummernschild defekt

Wiking Konvolut Drahtachser darunter ein Märklin PKW, teils gering, teils stark beschädigt

Wiking Konvolut Hamburger Straßenbahn vier Stück, teils gering, teils stark beschädigt

Wiking Drahtachser Straßenbahnen darunter die extrem seltene rote, Isolator abgebrochen, frühes staubgraues Chassis

Wiking Bastelkonvolut 1:40 teils gering, teils stark beschädigt

Wiking Trecker himmelblau Lenkrad und Auspuff fehlt

Wiking VW T2 hellgelbgrau Bastelpack, kleine Bruchstelle an Front

Wiking Mercedes 5000 "Kühlwagen" mit Radlauf, eine Stütze nachgeklebt, Kleber am Heck

Wiking Konvolut Fahrzeuge verglast, unverglast, Dodge fehlt die Klappe, sonst nur gering beschädigt

Wiking Konvolut Drahtachser darunter VW Käfer froschgrün, lackierte White Zugmaschine, mehr oder weniger stark beschädigt

Wiking Konvolut 25 verglaste/unverglaste Fahrzeuge mehr oder weniger stark beschädigt

Wiking Wiking 11 verglaste Fahrzeuge überwiegend nur gering beschädigt

Wiking Wiking sieben unverglaste LKW Druck fehlerhaft, Peilstangen abgebrochen, überwiegend nur gering beschädigt

Wiking Wiking acht Fahrzeuge Rungensattelzug, nur eine Runge geklebt, sonst nur gering beschädigt

Wiking Wiking vier Straßenbahnzüge alle nur minimal und unauffällig beschädigt

Wiking 22 unverglaste LKW teils gering, teils stark beschädigt

Wiking 14 unverglaste Kleintransporter/PKW überwiegend nur gering beschädigt

Wiking 10 verglaste Fahrzeuge überwiegend nur gering beschädigt

Wiking Zwei unverglaste LKW Mercedes Koffer, Türen fehlen, Aufkleber schlecht, Mercedes 5000 Post, Stoßstange abgebrochen, Druck fehlt

Wiking Fünf Drahtachser LKW Fiat Koffer stark beschädigt, sonst nur gering

Wiking Vier Drahtachser PKW Jeep orange, Stoßstangen defekt, sonst nur gering beschädigt

Wiking Stromlinienbus durchbrochene Fenster 700/1, Nummernschild und beide vorderen Achshalterungen restauriert

Los 3032

Wiking Horch

Wiking Horch BP "Made in Germany", eine Stoßstangenecke abgebrochen

Wiking Dodge Tankwagen lackierter Aufbau "ESSO" 800/5, minimale Fehlstellen in der Lackierung, Abziehbild 100%, eine Achshalterung defekt

Wiking Vier Drahtachser PKW alle nur gering beschädigt

Wiking Vier Drahtachser LKW/Anhänger Heckklappe fehlt, Stoßstange abgebrochen, Umbau

Wiking Neun Fahrzeuge alle nur gering beschädigt

Wiking 12 unverglaste PKW darunter DKW Chassis weiß, überwiegend nur gering beschädigt

Wiking 16 unverglaste Kleintransporter darunter DKW ultramarin, überwiegend nur gering beschädigt, Zughaken angeklebt

Wiking Neun verglaste Fahrzeuge überwiegend nur gering beschädigt

Wiking Sechs unverglaste LKW vier Feuerwehren mit leichten Defekten, dazu zwei LKW nur gering beschädigt

Wiking Vier Drahtachser Fiat Tankwagen mit leichtem Lichtschaden, zwei Pferdefuhrwerke mit defekten Zughaken, ein Pferdefuhrwerk ohne Pferde

Wiking Unverglaste LKW/Busse überwiegend nur gering beschädigt

Wiking Anhänger/Landhaus teils gering, teils stark beschädigt

Wiking Großes Konvolut 2. Wahl Verglaste, Unverglaste, einige wenige Drahtachser, alle mehr oder weniger stark beschädigt, ca. 50 Fahrzeuge

  • 45 Los(e)