46 Los(e)/Seite
Wiking 4 defekte Fahrzeuge
Wiking Mercedes 5000 maigrün/orangerot Stoßstangenenden perfekt restauriert
Wiking VW Käfer Cabrio rosé
Wiking VW Käfer Cabrio rosé 33/2, IE braunelfenbein, Haube aufgehellt, sonst neuwertig
Wiking 11 Fahrzeuge
Wiking 11 Fahrzeuge überwiegend nur gering beschädigt
Wiking 5 Fahrzeuge
Wiking 5 Fahrzeuge drei Busse mit geänderten Zielschildern, Landbrot Rücklicht abgebrochen, VW mit Bruchstelle
Wiking 4 Fahrzeuge
Wiking 4 Fahrzeuge Silberung falsch, drei LKW mit kleinen Bruchstellen
Wiking 3 Fahrzeuge
Wiking 3 Fahrzeuge Rettungskongress falscher Anhänger ohne Aufkleber, 220 diamantgrün Schleifspuren am Kofferraum, 190 SL Umbau
Wiking Mercedes Autotransport im ORK
Wiking Mercedes Autotransport im ORK mehrere unauffällige Bruchstellen
Wiking 13 verglaste Fahrzeuge/Zubehör teils gering, teils stark beschädigt
Wiking 8 Busse
Wiking 8 Busse unverglast, verglast, teils gering, teils stark beschädigt
Wiking 36 PKW/Kleintransporter
Wiking 36 PKW/Kleintransporter unverglast, verglast, teils gering, teils stark beschädigt
Wiking 22 Fahrzeuge
Wiking 22 Fahrzeuge verglast, unverglast, mehr oder weniger stark beschädigt
Wiking 13 Fahrzeuge
Wiking 13 Fahrzeuge überwiegend unverglast und bemalt, wenige Bruchstellen, ein Märklin Bus
Wiking 6 seltene unverglaste Fahrzeuge Unimog rot, Stoßstange abgebrochen, sonst nur Scheiben gesilbert
Wiking Konvolut Henschel Bimot
Wiking Konvolut Henschel Bimot unvollständig, Repro Aufschriften, Repro Karton
Wiking 2 "Salzsäure" Unimog
Wiking 2 "Salzsäure" Unimog farblich verändert, eine Stoßstange abgebrochen
Wiking 18 Fahrzeuge
Wiking 18 Fahrzeuge verglast und unverglast, teils gering, teils stark beschädigt
Wiking 40 Fahrzeuge
Wiking 40 Fahrzeuge mehr oder weniger stark beschädigt
Wiking Mercedes LP 321 Koffer LKW
Wiking Mercedes LP 321 Koffer LKW Klebefleck hinter Kardan, sonst sehr gut
Wiking 26 Mercedes PKW
Wiking 26 Mercedes PKW teils gering, teils stark beschädigt
Wiking 50 PKW/Kleintransporter
Wiking 50 PKW/Kleintransporter teils gering, teils stark beschädigt
Wiking 24 VW T1/T2
Wiking 24 VW T1/T2 teils gering, teils stark beschädigt
Wiking 10 Koffer LKW
Wiking 10 Koffer LKW teils gering, teils stark beschädigt
Wiking 12 LKW der 60er Jahre
Wiking 12 LKW der 60er Jahre teils gering, teils stark beschädigt
Wiking 12 LKW/Zugmaschinen der 60er Jahre teils gering, teils stark beschädigt
Wiking 30 LKW neueren Datums
Wiking 30 LKW neueren Datums teils gering, teils stark beschädigt
Wiking Konvolut Zubehör
Wiking Konvolut Zubehör Garagen, Parkhalle, Tankstelle, Figuren, überwiegend nur gering beschädigt
Wiking VW Käfer Export rot
Wiking VW Käfer Export rot zwei Klebeflecken am Chassis, Farbmelierung in der Verglasung
Wiking VW T1 Bus (alt) orangerot/perlweiß 310/8e, prod.bedingter kleiner Spannungsriss im Dach (von Verklebung der Verglasung), sonst neuwertig
Wiking Magirus 3500 d'resedagrün/blassbraun 420/10g, Pritsche professionell getauscht, kaum zu erkennen, sonst sehr gut bis neuwertig
Wiking Magirus Sirius silbergrau
Wiking Magirus Sirius silbergrau 426/1c, Mittelsteg der Frontscheibe sauber entfernt, Ch. orangerot, mit Kupplung, sonst neuwertig
Wiking Mercedes 5000 d'resedagrün
Wiking 30 unverglaste PKW/Zugmaschinen teils gering, teils stark beschädigt
Wiking 30 unverglaste LKW
Wiking 30 unverglaste LKW eher stärker beschädigt, zum Basteln
Wiking 17 unverglaste Fahrzeuge
Wiking 17 unverglaste Fahrzeuge darunter wenige Fremdfabrikate, bei allen nur die Scheiben gesilbert, sonst sehr gut
Wiking 13 Unverglaste
Wiking 13 Unverglaste darunter Pferdefuhrwerk grün, Pferde abgebrochen, sonst überwiegend nur gering beschädigt
Wiking Dodge dunkelgrün
Wiking Dodge dunkelgrün es fehlt die Klappe, sonst sehr gut bis neuwertig
Wiking 6 Drahtachser
Wiking 6 Drahtachser u.a. Käfer froschgrün, Tempo himmelblau, überall nur die Scheiben gesilbert
Wiking 5 Drahtachser LKW
Wiking 5 Drahtachser LKW Dodge Abschleppwagen Umbau, Trecker defekt, sonst nur Scheiben gesilbert
Wiking 8 Drahtachser/Zubehör
Wiking 8 Drahtachser/Zubehör teils gering, teils stark beschädigt
Wiking Fiat Spritzenwagen
Wiking Fiat Spritzenwagen Zusammenstellung original, Leiter fehlt, an den Halterungen Kleber, sehr gut
Wiking Drahtachser Bastelposten
Wiking Drahtachser Bastelposten eher stärker beschädigt, bzw. unvollständig
Wiking Pferdefuhrwerk basaltgrau
Wiking Pferdefuhrwerk basaltgrau der Zughaken wurde entfernt
Wiking Stromlinienbus mischbunt
Wiking Stromlinienbus mischbunt Riss heckseitig, Nummernschild fehlt, Chassis in Ordnung
46 Los(e)/Seite