6 Los(e)/Seite
GAMY Französischer Künstler„Berlin-Johannisthal: Latham sur son Antoinette passe au dessus de
RICHARD KLEIN München 1890 - 1967 Weßling„Salome“. Radierung um 1915. Signiert und betitelt sowie
VICTOR MIGNOT Brüssel 1872 - 1944 ParisJeune Femme et le Fou. Farbaquatintaradierung. Signiert sowie
ERICH NIKUTOWSKI Düsseldorf 1872 - 1921 KaubLandschaften, Orte und Denkmäler: Altwied, Kapelle bei
WERNER SCHÖN Berlin 1893 - 1970 Marquartstein„Schloß Rabenstein“. Blick auf die mittelalterliche
FRITZ VON WILLE Weimar 1860 - 1941 DüsseldorfIn einem kühler Grunde - Die Wache - Der Bergfried. 3
6 Los(e)/Seite