4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 229
JULES CHERET Liegende junge Frau mit Gänseblümchen in der Hand. Farbige Chromolithographie nach
Los 230
J. KOCH Teufel belauscht eine eine Schlange anbetende Nonne. Aquatintaradierung in Schwarzbraun.
Los 233
ARMAND RASSENFOSSE La Danse. Farblithographie über beigefarbene Tonplatte um 1897. Signiert (?)
4 Los(e)/Seite