9 Los(e)/Seite
Kleines Schränkchen Bar in Fass Optik Holz bemalt, Höhe ca. 88 cm, Breite ca. 54 cm, auf Rädern, ke
Kleines Schränkchen Bar in Fass Optik Holz bemalt, Höhe ca. 88 cm, Breite ca. 54 cm, auf Rädern, kein Paketversand!
Alabaster Tischlampe ca. 28 cm, Elektrik ungetestet (vom Fachmann prüfen lassen)
Alabaster Tischlampe ca. 43 cm, Elektrik ungetestet (vom Fachmann prüfen lassen)
Spiegel mit Zinnrahmen ca. 48 x 35 cm, 3,7 kg
Leder Bambus Klapphocker Azteken Mexiko 2 St., Höhe ca. 53 cm, Leder handgenäht und punziert, Leder
Leder Bambus Klapphocker Azteken Mexiko 2 St., Höhe ca. 53 cm, Leder handgenäht und punziert, Leder fleckig
Wandspiegel ca. 53,5 x 34 cm, rückseitig holzvertäfelt
4 Stühle aus gräflichen Adelsbesitz m. geprägtem Wappen um 1900, Massivholzstühle mit dickem Lederb
Kleine Kommode Stil Möbel, Nussholzfurnier, Fadenintarsien, Bronzebeschläge, mit Schlüssel, geschwe
Bibliothekstisch aus alten Bücherrücken gefertigt England, innen mit Aufbewahrungsmöglichkeit, ca.
Bibliothekstisch aus alten Bücherrücken gefertigt England, innen mit Aufbewahrungsmöglichkeit, ca. 45 x 47 x 48 cm
9 Los(e)/Seite