21 Los(e)/Seite
Omega Constellation Damenuhr 750 Gold mit Brillanten und Datum, Ref. 5961080.1, Kaliber 1424, neue
Cartier Declaration 2611 Damenuhr, Gehäuse Titan/Stahl m. 4 Brillanten besetzt ca. 0,17 ct., Gelbgo
Art Deco Record Damenuhr Platin m. 44 Altschliff Diamanten, auf Quarzwerk umgebaut (ungetestet!), Z
Chopard La Strada 41/8357 mit Brillantbesatz, Gehäuse Stahl, Quarzuhrwerk, neue Batterie in Fachwer
Konvolut Herrenuhren 3 Stück, alle ungetestet, Fossil, TCM, Ceramic
Damen Uhren Taschenuhren Konvolut 7 St., darunter Uhlmann Geneve Taschenuhr guillochiert, Fossil Ar
Genius Omega kleine Savonnette Taschenuhr 585 Gold, fein graviertes Gehäuse mit Putti Motiven, Ø ca
Glycine Handaufzug Herrenuhr, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)
Uhren Taschenuhren Konvolut 11 St., darunter Kienzle, eine Damentaschenuhr in Leder Arm Halterung,
Mauthe Wanduhr Handaufzug und Zinnuhr Quartz, beide ungetestet
Taschenuhrständer Holz geschnitzt mit Rocaillen alpenländisch 18 Jh., ca. 23 x 21,5 cm, oben fehlt
Taschenuhrständer Holz geschnitzt mit Rocaillen alpenländisch 18 Jh., ca. 23 x 21,5 cm, oben fehlt ein Aufsatz
Kraft Behrens Leipzig Wanduhr Regulator Jugendstil, ca. 43 x 40 cm, ungetestet, mit Schlüssel
Lenzkirch Schwarzwald Stutzuhr Tischuhr 19 Jh., ca. 31 x 25 cm, durchbrochene Vertäfelung der rücks
Wilhelm Jerger Niedereschach kleine Tischuhr mit Weckerfunktion und Walzenspielwerk um 1900, Herste
Uhren Konvolut 7 St., darunter Orion, JWB, Dugena, Junghans etc., alle ungetestet
Armbanduhren Konvolut 11 St., darunter Seiko, Laco, Trumpf, Uhr der Stadtsparkasse Dresden mit Orig
Taschenuhren Silber um 1900 Konvolut 6 St., alle ungetestet
Citizen Automatikuhr Taucheruhr 4-820789 Y, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht ge
Citizen Automatikuhr Taucheruhr 4-820789 Y, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), Kratzer/Altersspuren
Casio Armbanduhren DW-7000 und Wave Ceptor WVA-105H, ungetestet
Junghans Mega Armbanduhren 2 St. ungetestet
Uhren Armbanduhren Konvolut 10 St., darunter Citizen Eco Drive, Dugena, St. Tropez, Chronique, Time
Uhren Armbanduhren Konvolut 10 St., darunter Citizen Eco Drive, Dugena, St. Tropez, Chronique, Timex Indiglo etc., alle ungetestet
21 Los(e)/Seite