Vilsbiburg

  • 10:00 - 12:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 12:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 12:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 08741 9262010

  • Spielzeug (22)

Schätzpreis

22 Los(e)

  • 22 Los(e)

Konvolut Puppen und Schrank, 3-teilig, Schrank aus Holz ca. 50cm, Puppe Barbara Prusseit ca. 54cm, Puppe Europe Edition 2001 ca. 38cm

Konvolut Steiff Tiere 5 Stück, ca. 32cm - 16cm

Heubach Köppelsdorf Nr. 342 3/0 Puppe um 1900, Porzellankopf, Schlafaugen, ca. 41 cm, Finger beschädigt, Altersspuren

Porzellan Puppenkopf ca. 6 cm

  • 22 Los(e)