7 Los(e)
7 Los(e)/Seite
Alte Lackschatulle Pyongyang Korea Made in DPRK ca. 25,5 x 10 x 4 cm
Balakrishna Hinduismus Bronze Figur ca. 14 cm, 546 g
Los 386
Chinesische Figuren Götter Fu Lu Shou etc. Konvolut 5 St., Messing und Holz, die Größeren ca. 12 cm
Kleine handgemalte Bilder Nepal Thangka 8 St., ca. 16,5 x 13,3 cm
Los 388
China Schmuckschatulle Holzschatulle m. Bein- und Holzintarsien um 1900, Schloss ausgebaut (liegt b
Paar Foo Hunde Wächterhunde Keramik 20 Jh. ca. 27 cm
Chinesische Porzellanfiguren wohl 19 Jh., ca. 20,5 und 30 cm
7 Los(e)/Seite