Vilsbiburg
Timed Auktion

  • Endet ab 16. Jul 2024 11:00 MESZ (11:00 MESZ)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 08741 9262010

Verkaufte Lose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

663 Los(e)

  • Verkaufte Lose anzeigen
  • 663 Los(e)

Armreife Armband Uhr Konvolut, überwiegend Silberschmuck (fast alles gepunzt), bei der Uhr fehlt das Glas (Werk ungetestet), zus. 165 g

Bernstein Ohrringe 925 Silber, ca. 3 cm

Brillantring 750 Weißgold mit 49 Brillanten (1 kl. Diamant fehlt!), zus. ca. 2,1 - 2,5 ct., Ring Ø ca. 18 mm, 7,8 g

Gürtelschließen Konvolut

Konvolut überw. Murano Glasschmuck 7 St.

Kreolen Ohrringe Gold 585, Ø ca. 3,7 cm, 11,3 g

Kreuz Anhänger 585 Gold, ca. 2 cm, 1,2 g

Modeschmuck Silberschmuck etc. Konvolut, darunter auch 4 Silber Schmuckstücke zus. 17,7 g, Modeschmucke etc., Beschädigungen können vorhanden sein

Perlen Silberschmuck Konvolut 4 St.

Perlenkette mehrfarbig doppelreihig mit vergoldeten 925 Silberverschluss, schöner Lüster, Perlen Ø ca. 8,6 - 9,3 mm, Länge ca. 58 cm

  • 663 Los(e)