Glas Münzen Schmuck Sakrales...
Vilsbiburg
Timed Auktion

Auktionstag(e)

  • Endet ab 16. Jul 2024 11:00 MESZ (11:00 MESZ)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 08741 9262010

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

Künstler / Marke

Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
599 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 599 Los(e)
    /Seite

2 Kreuz Diamant Anhänger 585 Gold, Gelbgold ca. 17 x 14 mm 2,2 g u. Weißgold ca. 14,5 x 14,4 mm 2,8 g, es fehlt jeweils 1 kl. Stein! (1 Stein lieg...

Armreife Armband Uhr Konvolut, überwiegend Silberschmuck (fast alles gepunzt), bei der Uhr fehlt das Glas (Werk ungetestet), zus. 165 g

Bernstein Ohrringe 925 Silber, ca. 3 cm

Biedermeier Brosche mit Korallenkamee 19 Jh., Kamee aus geschnitzter Mittelmeerkoralle (Fassung unedles Material), Brosche 585 Gold gefüllt, ca. 4...

Brillant Saphir Ring 750 Gold, Saphir ca. 7,6 x 5,9 mm, ca. 65 Brillanten zus. ca. 0,7 - 1 ct. (1 kleiner Brillant fehlt!), Ring Ø ca. 17,5 mm, 7,...

Brillantring 750 Gold mit 34 Brillanten, zus. ca. 0,8 - 1 ct. (Brillant mittig ca. 0,4 ct.), Ringkopf Ø ca. 22,9 mm, Ring Ø ca. 18 mm, 9,1 g

Brillantring 750 Weißgold mit 49 Brillanten (1 kl. Diamant fehlt!), zus. ca. 2,1 - 2,5 ct., Ring Ø ca. 18 mm, 7,8 g

Christ Citrin Schmuckset Ring Ohrringe Anhänger m. Kette 585 Gold, Citrin m. kl. gelbbraunen Steinen wohl Rauchquarz, Ring Ø ca. 17,5 mm, Ohrringe...

Gürtelschließen Konvolut

Konvolut überw. Murano Glasschmuck 7 St.

Kreolen Ohrringe Gold 585, Ø ca. 3,6 cm, 3,6 g

Kreolen Ohrringe Gold 585, Ø ca. 3,7 cm, 11,3 g

Kreuz Anhänger 585 Gold, ca. 2 cm, 1,2 g

Kropfkette Trachtenschmuck 6-reihig, Schließe Silber vergoldet mit Granat- und Perlenbesatz ca. 3,3 x 3,3 cm, Kette 835 Silber, Länge mit Verschlu...

Modeschmuck Silberschmuck etc. Konvolut, darunter auch 4 Silber Schmuckstücke zus. 17,7 g, Modeschmucke etc., Beschädigungen können vorhanden sein

Opal Brillant Ring 750 Weißgold, Opal ca. 13,7 x 10,2 mm (kleiner Ausbruch am Rand!), mit 22 kl. Brillanten zus. ca. 0,4 ct., Ring Ø ca. 17 mm, 5,...

Perlen Silberschmuck Konvolut 4 St.

Rubin Brillant Ring 750 Gold, Rubin ca. 7,7 x 5,6 mm umrandet von kl. Brillanten, Ringschiene mit kl. Brillanten besetzt, ca. 66 Brillanten zus. c...

Rubin Cabochon kl. Diamanten Schmuckset Ring Ohrringe 585 Gold, Ringkopf ca. 11,2 x 9,5 mm Ø ca. 17,5 mm 5,1 g, Ohrringe ca. 14,7 x 9,3 mm 4,4 g

Schmuckset orangene Glassteine u. kl. Diamanten Ring Ohrstecker 585 Gold, Ring Ø ca. 17,5 mm 4 g, Ohrstecker 19 mm 6,1 g

Schmuckset violett bläuliche Edelsteine Ring Anhänger Ohrstecker 585 Gold, Ring Ø ca. 17 mm 3,5 g, Anhänger Ø ca. 26,2 mm 3,4 g, Ohrstecker ca. 15...

Silber Armband 925 ca. 19 cm 53,6 g

Silber Ohrringe Konvolut 12 Paar, zus. 95 g

Silberschmuck Konvolut 4 St. zus. 25,9 g, die Uhr Handaufzug läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), beim Ring fehlt ein Stein

Silberschmuck Konvolut ca. 42,7 g

Loading...Loading...
  • 599 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose