13 Los(e)/Seite
Leuchtturm Tischlampe, mehrfarbig verglastes Gehäuse, ca. 27 cm, Elektrik ungetestet (vom Fachmann
Leuchtturm Tischlampe, mehrfarbig verglastes Gehäuse, ca. 27 cm, Elektrik ungetestet (vom Fachmann prüfen lassen)
Design Glas Kugellampe 70er Jahre, leuchtet orange pink, ca. 37 cm, Elektrik ungetestet (vom Fachma
Design Glas Kugellampe 70er Jahre, leuchtet orange pink, ca. 37 cm, Elektrik ungetestet (vom Fachmann prüfen lassen)
Wandspiegel Holzrelief ca. 42 cm, Spannungsrisse
Hocker klein, fleckig (sollte neu bezogen werden)
Bauernschränkchen, alte Spannungsrisse Deckplatte, rückseitig neu vertäfelt, ca. 78 x 81 x 37,5 cm
Bauernschränkchen, alte Spannungsrisse Deckplatte, rückseitig neu vertäfelt, ca. 78 x 81 x 37,5 cm (B x H x T)
Psyche Ankleidespiegel blattvergoldet 20 Jh., Breite ca. 78 cm Höhe ca. 49 cm
Alabaster Tischlampe ca. 28 cm, Elektrik ungetestet (vom Fachmann prüfen lassen)
Alabaster Tischlampe ca. 43 cm, Elektrik ungetestet (vom Fachmann prüfen lassen)
Spiegel mit Zinnrahmen ca. 48 x 35 cm, 3,7 kg
Tischlampe im Tiffany Stil ca. 39 cm, eine Schirmecke leicht nach innen gedrückt, vereinzelt Risse
Leder Bambus Klapphocker Azteken Mexiko 2 St., Höhe ca. 53 cm, Leder handgenäht und punziert, Leder
Leder Bambus Klapphocker Azteken Mexiko 2 St., Höhe ca. 53 cm, Leder handgenäht und punziert, Leder fleckig
Wandspiegel ca. 53,5 x 34 cm, rückseitig holzvertäfelt
4 Stühle aus gräflichen Adelsbesitz m. geprägtem Wappen um 1900, Massivholzstühle mit dickem Lederb
13 Los(e)/Seite