14 Los(e)/Seite
Cartier Declaration 2611 Damenuhr, Gehäuse Titan/Stahl m. 4 Brillanten besetzt ca. 0,17 ct., Gelbgo
Art Deco Record Damenuhr Platin m. 44 Altschliff Diamanten, auf Quarzwerk umgebaut (ungetestet!), Z
Chopard La Strada 41/8357 mit Brillantbesatz, Gehäuse Stahl, Quarzuhrwerk (ungetestet!), ohne Box/P
Chopard La Strada 41/8357 mit Brillantbesatz, Gehäuse Stahl, Quarzuhrwerk (ungetestet!), ohne Box/Papiere
Maurice Lacroix Uhr 96376, Ø ca. 33,7 mm, ungetestet, Krone fehlt
Schilderuhren 2 St., ungetestet
Bilderuhren handbemalt 2 St., ungetestet
Damen Uhren Taschenuhren Konvolut 7 St., darunter Uhlmann Geneve Taschenuhr guillochiert, Fossil Ar
Mauthe Wanduhr Handaufzug und Zinnuhr Quartz, beide ungetestet
Uhren Taschenuhr etc. Konvolut, darunter Silber Damentaschenuhr, Calvin Klein, Citizen, ZentRa, Tim
Uhren Taschenuhr etc. Konvolut, darunter Silber Damentaschenuhr, Calvin Klein, Citizen, ZentRa, Timex, Alpha etc., alle ungetestet
Longines Prima Luna Quarz Unisex Ref. L8.114.4, mit Rechnung u. Karte von 02/2013, Ersatzglieder, G
Longines Prima Luna Quarz Unisex Ref. L8.114.4, mit Rechnung u. Karte von 02/2013, Ersatzglieder, Gebrauchsspuren, die Uhr läuft
Longines Evidenza Damenuhr Quarz Ref. L2.155.4, mit Rechnung u. Karte von 02.2012, Gebrauchsspuren,
Longines Evidenza Damenuhr Quarz Ref. L2.155.4, mit Rechnung u. Karte von 02.2012, Gebrauchsspuren, ungetestet!
Aigner Armbanduhren A24100 u. Bergamo A32200, Quarz, ungetestet!, Gebrauchsspuren
Taschenuhrständer Holz geschnitzt mit Rocaillen alpenländisch 18 Jh., ca. 23 x 21,5 cm, oben fehlt
Taschenuhrständer Holz geschnitzt mit Rocaillen alpenländisch 18 Jh., ca. 23 x 21,5 cm, oben fehlt ein Aufsatz
14 Los(e)/Seite