Vilsbiburg

  • 10:00 - 12:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 12:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 12:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 08741 9262010

  • Gemälde (33)

Schätzpreis

33 Los(e)

  • 33 Los(e)

Foto/Grafik des Gemälde "Theodor Mommsen Franz v. Lenbach 1897" 1. H. 20 Jh., ca. 36,5 x 28,5 cm, Beschädigungen vorw. a. d. Rändern

Kreuzweg Stationen Tusche Zeichnungen 14 St., signiert u. datiert G. Hiltl, ca. 61 x 34,5 cm (mit Rahmen), kl. Beschädigungen können vorhanden sein

Mariengemälde 18 Jh., Öl auf Leinwand (Krakelee, Farbabplatzer), Rahmen beschädigt (einige Fragmente liegen bei), ca. 75 x 52 cm (mit Rahmen)

  • 33 Los(e)