11 Los(e)/Seite
Schirmmütze Verkehrsbetriebe München 2. H. 20 Jh., Hersteller Albert Kempf KG
Schirmmütze wohl Bahn Hersteller August Müller München 40, Mottenfrass überw. hinten
FS Schirmmütze Italien Bahn, vereinzelt Mottenfrass
2 Schirmmützen Bahn Österreich, Altersspuren
Quasten Kordeln Konvolut 4 St.
Tischdecken aufwendige Handarbeiten 2 St., vereinzelt leichte Flecken
Kinder Hosenträger f. Lederhosen Konvolut ca. 18 St., versch. Größen, aus einer Ladenschließung 60/
Liturgische Kleidung 2 Chorröcke, Altersspuren Flecken
Liturgische Kleidung 1 Albe, Altersspuren, vereinzelt Flecken
Historische Textilien feine lilaf. Jacke m. aufgenähten schwarzen Bändern, vereinzelt kl. Beschädig
Historische Textilien feine lilaf. Jacke m. aufgenähten schwarzen Bändern, vereinzelt kl. Beschädigungen
Historische Textilien Paar feine Jäckchen mit Blumenmuster 19 Jh., feinen Spitzen, teils Goldborten
Historische Textilien Paar feine Jäckchen mit Blumenmuster 19 Jh., feinen Spitzen, teils Goldborten, vereinzelt kl. Beschädigungen
11 Los(e)/Seite