13 Los(e)/Seite
Armband Uhr Rotgold 585 mit Diamanten u. Rubinen besetzt, 17 Rubine, 13 Diamanten in Brillant- u. N
Art Deco Record Damenuhr Platin m. 44 Altschliff Diamanten, auf Quarzwerk umgebaut (ungetestet!), Z
Bilderuhren handbemalt 2 St., ungetestet
Cartier Declaration 2611 Damenuhr, Gehäuse Titan/Stahl m. 4 Brillanten besetzt ca. 0,17 ct., Gelbgo
Chopard La Strada 41/8357 mit Brillantbesatz, Gehäuse Stahl, Quarzuhrwerk (ungetestet!), ohne Box/P
Chopard La Strada 41/8357 mit Brillantbesatz, Gehäuse Stahl, Quarzuhrwerk (ungetestet!), ohne Box/Papiere
Corocraft Damenuhr Handaufzug, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)
Damen Uhren Taschenuhren Konvolut 7 St., darunter Uhlmann Geneve Taschenuhr guillochiert, Fossil Ar
Früher Bauernuhr Schwarzwald 19 Jh., schön bemaltes Zifferblatt, 2 Gewichte u. Perpendikel, Gehfähi
Früher Bauernuhr Schwarzwald 19 Jh., schön bemaltes Zifferblatt, 2 Gewichte u. Perpendikel, Gehfähigkeit nicht geprüft
Maurice Lacroix Uhr 96376, Ø ca. 33,7 mm, ungetestet, Krone fehlt
Miniaturuhr Schwarzwald 1. H. 20 Jh., Perpendikel fehlt, Gehfähigkeit nicht geprüft, ca. 7,5 cm
Schilderuhren 2 St., ungetestet
Uhren Damenuhren Fossil Esprit Puma etc. Konvolut 7 St., ungetestet
Uhren Konvolut ca. 19 St., ungetestet, tlw. beschädigt
13 Los(e)/Seite