5 Los(e)/Seite
Wandspiegel Holzrelief ca. 42 cm, Spannungsrisse
Hocker klein, fleckig (sollte neu bezogen werden)
Bauernschränkchen, alte Spannungsrisse Deckplatte, rückseitig neu vertäfelt, ca. 78 x 81 x 37,5 cm
Bauernschränkchen, alte Spannungsrisse Deckplatte, rückseitig neu vertäfelt, ca. 78 x 81 x 37,5 cm (B x H x T)
Prunktisch im Stile des Historismus 20 Jh., Tischplatte Ø ca. 89 cm, Höhe ca. 69 cm, kl. Beschädigu
Prunktisch im Stile des Historismus 20 Jh., Tischplatte Ø ca. 89 cm, Höhe ca. 69 cm, kl. Beschädigungen
Psyche Ankleidespiegel blattvergoldet 20 Jh., Breite ca. 78 cm Höhe ca. 49 cm
5 Los(e)/Seite