19 Los(e)/Seite
Spiegel um 1900 geschliffenes Glas, rückseitig vertäfelt, Rahmen rückseitig etw. beschädigt (von vo
Spiegel um 1900 geschliffenes Glas, rückseitig vertäfelt, Rahmen rückseitig etw. beschädigt (von vorne nicht sichtbar), ca. 48 x 30 cm ...[more]
Paar vergoldete Wandspiegel im barocken Stil, Holzimitat, ca. 63 cm ...[more]
Wandspiegel im barocken Stil, Holz mit echter Vergoldung (berieben), ca. 56 x 51 cm ...[more]
Wandspiegel Holzrelief ca. 42 cm, Spannungsrisse ...[more]
Tischlampen Palmenoptik Konvolut 2 St., ca. 51 u. 64 cm, Elektrik ungeprüft (vom Fachmann prüfen la
Tischlampen Palmenoptik Konvolut 2 St., ca. 51 u. 64 cm, Elektrik ungeprüft (vom Fachmann prüfen lassen) ...[more]
Hocker klein, fleckig (sollte neu bezogen werden) ...[more]
Kleine Kommode 3 Schubläden, ca. 74,5 x 38 x 67 cm (B x T x H) ...[more]
Bauernschränkchen, alte Spannungsrisse Deckplatte, rückseitig neu vertäfelt, ca. 78 x 81 x 37,5 cm
Bauernschränkchen, alte Spannungsrisse Deckplatte, rückseitig neu vertäfelt, ca. 78 x 81 x 37,5 cm (B x H x T) ...[more]
Wandschränkchen m. Türen u. Schublade, ca. 100 x 91 x 36 cm (B x H x T), kleine Kratzer/Bestossung
Wandschränkchen m. Türen u. Schublade, ca. 100 x 91 x 36 cm (B x H x T), kleine Kratzer/Bestossungen ...[more]
Schreibtisch kl. Kommode 2 Beistelltischchen im barocken Stil 4-teilig, Schreibtisch ca. 91 x 73 x
Tischlampe Messing Höhe ca. 59 cm, Elektrik ungetestet (vom Fachmann prüfen lassen) ...[more]
Wandschränkchen Apothekerschränkchen 1. H. 20 Jh., ca. 46 x 34 x 19,5 cm (H x B x T), ein Regal, ei
Wandschränkchen Apothekerschränkchen farbige Bleiverglasung 1. H. 20 Jh., 1 Klebestelle, kl. Beschä
Massiver Prunkschrank im Stile des Historismus 20 Jh., aufwendige Schnitzereien, 1 Schlüssel vorhan
Prunkvolle Sitzbank Truhenbank im Stile des Historismus 20 Jh., aufwendige Schnitzereien Wappen jag
Prunktisch im Stile des Historismus 20 Jh., Tischplatte Ø ca. 89 cm, Höhe ca. 69 cm, kl. Beschädigu
Prunktisch im Stile des Historismus 20 Jh., Tischplatte Ø ca. 89 cm, Höhe ca. 69 cm, kl. Beschädigungen ...[more]
Prunksessel im Stile des Historismus 20 Jh. ...[more]
Schmuckkasten, mit aufklappbaren Seitentüren f. Ketten, vielen Schubläden, Spiegel, vereinzelt Gebr
Schmuckkasten, mit aufklappbaren Seitentüren f. Ketten, vielen Schubläden, Spiegel, vereinzelt Gebrauchsspuren ...[more]
Psyche Ankleidespiegel blattvergoldet 20 Jh., Breite ca. 78 cm Höhe ca. 49 cm ...[more]
19 Los(e)/Seite