15 Los(e)/Seite
Grobes Leinen Leinenballen ca. 6 kg, Flecken kl. Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Schirmmütze Verkehrsbetriebe München 2. H. 20 Jh., Hersteller Albert Kempf KG ...[more]
Schirmmütze wohl Bahn Hersteller August Müller München 40, Mottenfrass überw. hinten ...[more]
Schirmmütze rot Bahn, Hersteller A. Kempf K.G. ...[more]
FS Schirmmütze Italien Bahn, vereinzelt Mottenfrass ...[more]
2 Schirmmützen Bahn Österreich, Altersspuren ...[more]
Quasten Kordeln Konvolut 4 St.
Quasten Kordeln Konvolut 4 St. ...[more]
Tischdecken aufwendige Handarbeiten 2 St., vereinzelt leichte Flecken ...[more]
Wiener Schal Trachten Schal ca. 138 x 138 cm ...[more]
Kinder Hosenträger f. Lederhosen Konvolut ca. 18 St., versch. Größen, aus einer Ladenschließung 60/
Liturgische Kleidung 2 Chorröcke, Altersspuren Flecken ...[more]
Liturgische Kleidung 1 Albe, Altersspuren, vereinzelt Flecken ...[more]
Übergroße Tischdecke Handarbeit ca. 300 x 194 cm selten!, vermutlich aus Adel oder Klosterbesitz, v
Historische Textilien feine lilaf. Jacke m. aufgenähten schwarzen Bändern, vereinzelt kl. Beschädig
Historische Textilien feine lilaf. Jacke m. aufgenähten schwarzen Bändern, vereinzelt kl. Beschädigungen ...[more]
Historische Textilien Paar feine Jäckchen mit Blumenmuster 19 Jh., feinen Spitzen, teils Goldborten
Historische Textilien Paar feine Jäckchen mit Blumenmuster 19 Jh., feinen Spitzen, teils Goldborten, vereinzelt kl. Beschädigungen ...[more]
15 Los(e)/Seite