3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Linhof München Plattenkamera wohl Technika 1. H. 20 Jh, ungetestet ...[more]
Los 862
Kamera Konvolut 3 St., darunter Great Wall SZ-1, Voigtländer Brillant, flexaret automat, alle unget
Kamera Konvolut 3 St., darunter Great Wall SZ-1, Voigtländer Brillant, flexaret automat, alle ungetestet, Beschädigungen vorhanden ...[more]
3 Los(e)/Seite