24 Los(e)/Seite
Armbanduhren Uhren Konvolut ca. 13 St., darunter Lamar, Dugena, Seiko, Q&Q etc., alle ungetestet!
Art Deco Damenuhr Platin besetzt mit 46 Diamanten im Achtkantschliff, zus. ca. 0,9 ct., Gehäuse Pla
Art Deco Record Damenuhr Platin m. 44 Altschliff Diamanten, auf Quarzwerk umgebaut (ungetestet!), Z
Baduf Bilderuhr m. Junghans Quartzwerk, umgebaut, keine Pendelaufhängung/Schlagwerk, ungetestet, ca
Baduf Bilderuhr m. Junghans Quartzwerk, umgebaut, keine Pendelaufhängung/Schlagwerk, ungetestet, ca. 35 x 30,5 cm
Bilderuhren handbemalt 2 St., ungetestet
Cartier Declaration 2611 Damenuhr, Gehäuse Titan/Stahl m. 4 Brillanten besetzt ca. 0,17 ct., Gelbgo
Certina automatic blue ribbon 5809 164 Armbanduhr Gold 585, Armband kein Gold, Ziffernblatt beschä
Chopard Damen Uhrenarmbänder Schließen Konvolut, darunter 2 x Größe 14 Lederarmbänder mit vergoldet
Chopard La Strada 41/8357 mit Brillantbesatz, Gehäuse Stahl, Quarzuhrwerk (ungetestet!), ohne Box/P
Chopard La Strada 41/8357 mit Brillantbesatz, Gehäuse Stahl, Quarzuhrwerk (ungetestet!), ohne Box/Papiere
Corocraft Damenuhr Handaufzug, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)
Damen Uhren Taschenuhren Konvolut 7 St., darunter Uhlmann Geneve Taschenuhr guillochiert, Fossil Ar
Früher Bauernuhr Schwarzwald 19 Jh., schön bemaltes Zifferblatt, 2 Gewichte u. Perpendikel, Gehfähi
Früher Bauernuhr Schwarzwald 19 Jh., schön bemaltes Zifferblatt, 2 Gewichte u. Perpendikel, Gehfähigkeit nicht geprüft
Maurice Lacroix Uhr 96376, Ø ca. 33,7 mm, ungetestet, Krone fehlt
Mercedes Benz Damenuhr ungetestet
Miniaturuhr Schwarzwald 1. H. 20 Jh., Perpendikel fehlt, Gehfähigkeit nicht geprüft, ca. 7,5 cm
Schilderuhren 2 St., ungetestet
Taschenuhren Konvolut 2 St., Perfection W&D (versilbert) u. Seeland (beide Deckel Silber), beide Uh
Taschenuhren Konvolut 6 St., darunter Angelus Le Locle Repetition (die Uhr läuft an, Ganggenauigkei
Uhren Damenuhren Fossil Esprit Puma etc. Konvolut 7 St., ungetestet
Uhren Konvolut ca. 19 St., ungetestet, tlw. beschädigt
Uhren Konvolut, darunter BWC, Tissot 1853 L610K, Laks Watch Gold-Edition Gustav Klimt (Armband besc
Uhren Konvolut, darunter BWC, Tissot 1853 L610K, Laks Watch Gold-Edition Gustav Klimt (Armband beschädigt), Saval, alle Uhren ungetestet!
Wanduhr ehemaliger Zappler auf Quartz umgebaut ca. 31 x 18 cm, die Uhr läuft
Wanduhren Regulatoren 2 St., ungetestet, bei einer fehlt das obere Zierelement
24 Los(e)/Seite