11 Los(e)/Seite
Vostok Automatikuhr defekt
Vostok Automatikuhr defekt ...[more]
Silber Taschenuhr beide Deckel, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)
Silber Taschenuhr beide Deckel, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft) ...[more]
Jugendstil Taschenuhr Ø 5 cm, Ziffernblatt beschädigt, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdau
Jugendstil Taschenuhr Ø 5 cm, Ziffernblatt beschädigt, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft) ...[more]
Taschenuhr Schlüssel- und Kronenaufzug Silber, Staubdeckel Metall, früher Kronenaufzug, Deckel gelö
Wanduhr Regulator ca. 49 cm ungetestet, mit Schlüssel ...[more]
Uhren Damenuhren Fossil Esprit Puma etc. Konvolut 7 St., ungetestet ...[more]
Mercedes Benz Damenuhr ungetestet ...[more]
Uhren Modeschmuck Konvolut, Uhren ungetestet ...[more]
Uhren Konvolut ca. 19 St., ungetestet, tlw. beschädigt ...[more]
Vorderzappler Ersatzteile Konvolut, evtl. Ziffernblatt u. Werk nicht zusammengehörig, Ersatzteilspe
Vorderzappler Ersatzteile Konvolut, evtl. Ziffernblatt u. Werk nicht zusammengehörig, Ersatzteilspender ...[more]
Armbanduhren Uhren Konvolut 8 St., darunter Rado Florence (ohne Glas), Swatch Irony, Silber Uhr, Ca
11 Los(e)/Seite