9 Los(e)/Seite
2 Paar Wandleuchter Wandlampen Konvolut, Elektrik ungeprüft (vom Fachmann prüfen lassen) ...[more]
Wandspiegel im barocken Stil ca. 78 x 41 cm, vereinzelt kleine Bestossungen ...[more]
Kronleuchter Löwenköpfe Eisen Ø ca. 35 cm, Glas Lampenschirme nicht zugehörig (keine Befestigungsmö
Kronleuchter Löwenköpfe Eisen Ø ca. 35 cm, Glas Lampenschirme nicht zugehörig (keine Befestigungsmöglichkeit) ...[more]
Jagdliche Tischlampe Reh Messing versilbert, ca. 43 cm, Elektrik ungeprüft (vom Fachmann prüfen las
Jagdliche Tischlampe Reh Messing versilbert, ca. 43 cm, Elektrik ungeprüft (vom Fachmann prüfen lassen) ...[more]
Gusseiserner Tisch mit Marmorplatte ca. 63 x 43 x 57 cm ...[more]
Kerzenhalter kl. Wandspiegel im barocken Stil ca. 24 x 17,5 cm ...[more]
Kronleuchter massive Messingausführung Mitte 20 Jh., Ø ca. 79 cm, Elektrik ungeprüft (vom Fachmann
Kronleuchter massive Messingausführung Mitte 20 Jh., Ø ca. 79 cm, Elektrik ungeprüft (vom Fachmann prüfen lassen) ...[more]
Spiegel um 1900 geschliffenes Glas, rückseitig vertäfelt, Rahmen rückseitig etw. beschädigt (von vo
Spiegel um 1900 geschliffenes Glas, rückseitig vertäfelt, Rahmen rückseitig etw. beschädigt (von vorne nicht sichtbar), ca. 48 x 30 cm ...[more]
Dekorativer Spiegel Ecken m. Messingapplikationen 19 Jh., ca. 83,5 x 53,5 cm ...[more]
9 Los(e)/Seite