23 Los(e)/Seite
"20 Goldmark Giganten" Gigant Medaillen Sammlung, die großen Medaillen Ø 70 mm, Cu versilbert m. Te
"20 Goldmark Giganten" Gigant Medaillen Sammlung, die großen Medaillen Ø 70 mm, Cu versilbert m. Teilvergoldung, limitiert ...[more]
"Deutsche Märchen" Silbermedaillen Konvolut 30 St., Relief Farbveredelung, 20 x 6,8 g 333 Silber Ø
"Deutschland Einig Vaterland" Gigant Medaillen u. Goldmedaille, 4 x Gigant Medaille Cu vergoldet mi
2 Euro Münzen Email koloriert Konvolut 18 St., in Schatulle, mit Zertifikaten ...[more]
25 Jahre Deutsche Einheit Münze Berlin 12 Medaillen, Motive aus 999 Feinsilber, Ringe aus mit Feing
5 Prozent Anleihe des Deutschen Reichs Konvolut 7 St. ...[more]
70 Jahre Kriegsende 4 Giganten Medaillen ...[more]
BRD Gedenkmünzen Silbermünzen, 11 x 10 DM u. 4 x 5 DM ...[more]
DM Münzen vergoldet Konvolut, darunter 8 x 10 DM, 2 x 5 DM, 2 x 2 DM ...[more]
Euro Kuriositäten Konvolut, darunter 2,5 Eur Marcos Portugal 2014, 2,5 Eur Portugal 2010, 5 Eur 100
Euro Kuriositäten Konvolut, darunter 2,5 Eur Marcos Portugal 2014, 2,5 Eur Portugal 2010, 5 Eur 100. Jahrestag 1. WK Malta 2014 ...[more]
Euro Münzen vergoldet Konvolut, darunter 10 x 10 Eur, 1 x 2 Eur, 2 x 50 Cent, 2 x 1 Cent ...[more]
Fussball Nationalmannschaft Silber Gold Gedenkprägungen DFB 2014/2016, 16 x Silber 333 je 6,8 g Ste
Giganten Medaillen etc. zum Thema Banknoten Währung etc. Konvolut ca. 15 St., in Schatullen, überw.
Giganten Medaillen etc. zum Thema Banknoten Währung etc. Konvolut ca. 15 St., in Schatullen, überw. m. Zertifikaten ...[more]
Giganten Medaillen versch. Themen Konvolut ca. 14 St., tlw. in Schatullen, überw. m. Zertifikaten
Giganten Medaillen versch. Themen Konvolut ca. 14 St., tlw. in Schatullen, überw. m. Zertifikaten ...[more]
Kursmünzensätze BRD 69 St., 1979 GDFJ, 1981 GJDF, 1982 JGFD, 1983 JDGF, 1984 DJFG, 1985 GDJF, 1986
Kursmünzensätze USA Brasilien u. 1 Penny Set England, USA 2011, Brasilien versch. Jahrgänge, 1 Penn
Kursmünzensätze USA Brasilien u. 1 Penny Set England, USA 2011, Brasilien versch. Jahrgänge, 1 Penny Set Britische Monarchie ...[more]
Max Dauthendey Gesellschaft Verdienstmedaille, "Für Verdienste um die fränkische Dichtung", Ø ca. 6
Max Dauthendey Gesellschaft Verdienstmedaille, "Für Verdienste um die fränkische Dichtung", Ø ca. 6,5 cm ...[more]
Medaillen Münzen Euro Entwürfe etc. viele vergoldet Konvolut über 42 St. ...[more]
Otto v. Bismarck Silbermedaillen 100 Jahre Reichsgründung BRD 4 St., 925 Silber je 8,9 g ...[more]
Papst Benedikt XVI. Christ our Hope Apostolische Reise USA 2008, Briefmarken Medaillen, nicht auf V
Papst Benedikt XVI. Christ our Hope Apostolische Reise USA 2008, Briefmarken Medaillen, nicht auf Vollständigkeit geprüft ...[more]
Vergoldete Medaillen "Die größten Erfolge der Dt. Elf" 12 St., Cu vergoldet mit Farbtableau ...[more]
Vergoldete Medaillen "Passion Christi" "Vater unser" "Glaubensbekenntnis", Cu vergoldet tlw. m. Far
Vergoldete Medaillen etc. Queen Elizabeth II Prinz Philip Konvolut, Cu vergoldet m. Steinapplikatio
23 Los(e)/Seite