23 Los(e)/Seite
Taschenuhren Sammlung 25 St., Quartz Werke, alle ungetestet!, tlw. mit zugehörigen Zeitschriften
Taschenuhren Sammlung 25 St., Quartz Werke, alle ungetestet!, tlw. mit zugehörigen Zeitschriften ...[more]
Vostok Automatikuhr defekt
Vostok Automatikuhr defekt ...[more]
Damen Silber Taschenuhren Konvolut 3 St., 1 läuft an ( Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft),
Silber Taschenuhr beide Deckel, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)
Silber Taschenuhr beide Deckel, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft) ...[more]
Jugendstil Taschenuhr Ø 5 cm, Ziffernblatt beschädigt, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdau
Jugendstil Taschenuhr Ø 5 cm, Ziffernblatt beschädigt, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft) ...[more]
Taschenuhr schlank Schlüsselaufzug, Staubdeckel Metall, Ziffernblatt beschädigt, die Uhr läuft an (
Taschenuhr Schlüssel- und Kronenaufzug Silber, Staubdeckel Metall, früher Kronenaufzug, Deckel gelö
Damen Taschenuhr Silber beide Deckel, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)
Damen Taschenuhr Silber beide Deckel, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft) ...[more]
Wanduhr Regulator ca. 49 cm ungetestet, mit Schlüssel ...[more]
Uhren Damenuhren Fossil Esprit Puma etc. Konvolut 7 St., ungetestet ...[more]
Mercedes Benz Damenuhr ungetestet ...[more]
Fossil Quartz Damenuhr vergoldet, ungetestet ...[more]
Mauthe Art Deco Tischuhr Handaufzug, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft),
Mauthe Art Deco Tischuhr Handaufzug, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), Ø ca. 15 cm ...[more]
Taschenuhr Tischständer Eisen bronziert Adler beschädigt um 1900, ca. 23,5 cm ...[more]
Massive Taschenuhrenkette Silber m. Münzanhänger 5 Kronen 1907 Österreich-Ungarn, nur 1 Verschluss,
Uhren Modeschmuck Konvolut, Uhren ungetestet ...[more]
Uhren Konvolut ca. 19 St., ungetestet, tlw. beschädigt ...[more]
Citizen Kugeluhr Handaufzug m. Kette, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)
Citizen Kugeluhr Handaufzug m. Kette, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft) ...[more]
Mirabell Silber Anhänger Uhr Handaufzug m. versilberter Kette, Ø 24,8 mm, die Uhr läuft an (Ganggen
Mirabell Silber Anhänger Uhr Handaufzug m. versilberter Kette, Ø 24,8 mm, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft) ...[more]
Robert a Paris Empire Säulenuhr Portaluhr Frankreich 19 Jh., ebonisiertes Holz mit Messing Applikat
Paul Moser Gold Savonnette Taschenuhr 14 kt., guillochierte Deckel, Staubdeckel auch 14 kt. Gold, Ø
Vorderzappler Ersatzteile Konvolut, evtl. Ziffernblatt u. Werk nicht zusammengehörig, Ersatzteilspe
Vorderzappler Ersatzteile Konvolut, evtl. Ziffernblatt u. Werk nicht zusammengehörig, Ersatzteilspender ...[more]
Armbanduhren Uhren Konvolut 8 St., darunter Rado Florence (ohne Glas), Swatch Irony, Silber Uhr, Ca
23 Los(e)/Seite