32 Los(e)/Seite
Adele's Puppenhaus RF Collection limitierte Porzellan Puppen Konvolut 6 St., in orig. Verpackung üb
Adele's Puppenhaus RF Collection limitierte Porzellan Puppen Konvolut 6 St., in orig. Verpackung überw. m. Zertifikat u. Ständer ...[more]
Aussteuer Puppenschrank Miniatur m. Wachsstöckl, ca. 30,5 x 23,5 cm ...[more]
Christine Orange große Porzellan Künstlerpuppe limitiert auf 1000 St. ca. 85 cm ...[more]
Christine Orange große Porzellan Künstlerpuppe limitiert auf 1000 St. ca. 92 cm, kl. Flecken unten
Christine Orange große Porzellan Künstlerpuppe limitiert auf 1000 St. ca. 92 cm, kl. Flecken unten am Kinn ...[more]
Christine Orange große Porzellan Künstlerpuppe limitiert auf 1500 St. ca. 92 cm ...[more]
Christine Orange große Porzellan Puppe Nicolette limitiert auf 1000 St. ca. 90 cm, sitzende Positio
Christine Orange Porzellan Puppe ca. 65 cm limitiert a. 1000 St. ...[more]
Christine Orange Porzellan Puppe ca. 68 cm limitiert a. 1000 St. ...[more]
Diana Kindernähmaschine ca. 22 x 12 x 19 cm, ungetestet ...[more]
Gabriele Müller Porzellan Puppen Europe Edition 2007 u. 2008 2 St., je limitiert auf 750 St., Lynn
Gabriele Müller Porzellan Puppen Europe Edition 2007 u. 2008 2 St., je limitiert auf 750 St., Lynn u. Jasmine, ca. 25 cm ...[more]
Heidi Ott Schweiz Vinyl Künstlerpuppen Puppen Konvolut 6 St., Größen ca. 42 - 47 cm ...[more]
Holzschlitten datiert 1908 ca. 83 cm, Holz mit Eisenbeschlägen, nur noch dekoratives Stück, nicht f
Holzschlitten datiert 1908 ca. 83 cm, Holz mit Eisenbeschlägen, nur noch dekoratives Stück, nicht fahrbereit ...[more]
Käthe Kruse Puppe Leila 25 BH blau ca. 23,5 cm, in orig. Karton ...[more]
Kindertisch Holzzahnräder Zählwerk datiert 1884, interessantes Stück wohl eine Marriage aus anderen
Miniatur Kanonen u. Schleuder Konvolut 3 St. ...[more]
Modelle Revell Maisto etc. Konvolut 6 St., darunter 2 x Revell Messerschmidt KR 200 1995, Maisto V
Pappmache Puppenkopf mit Schlafaugen ca. 13 cm ...[more]
Polistil BMW R75 MS619 Modellfahrzeug, Altersspuren, mit OVP ...[more]
Puppe Nr. 1357 1 1/4 wohl SuR Seyfarth & Reinhardt 1. H. 20 Jh., ca. 37 cm ...[more]
Puppen Puppencouch Konvolut 3-teilig, Cellba 42 (Kopf restauriert), MMM 200/56, Puppencouch ...[more]
Puppen Puppenköpfe Konvolut 8-teilig, darunter auch eine kleine Schildkröt Puppe, Beschädigungen tl
Puppen Puppenköpfe Konvolut 8-teilig, darunter auch eine kleine Schildkröt Puppe, Beschädigungen tlw. vorhanden ...[more]
Puppen u. Teddybären Konvolut ca. 17 St. ...[more]
Ruby Doll Collection Thomas Baecker "Soraya" Porzellan Puppe limitiert a. 1500, ca. 92 cm, mit Zert
Ruby Doll Collection Thomas Baecker "Soraya" Porzellan Puppe limitiert a. 1500, ca. 92 cm, mit Zertifikat ...[more]
Schildkröt Puppe 56 REP m. Zertifikat ...[more]
Sonneberger Puppe 2966 11 u. König & Wernicke Puppe 777 10 Konvolut, bei der K&W Puppe Augen bzw. A
Sonneberger Puppe 2966 11 u. König & Wernicke Puppe 777 10 Konvolut, bei der K&W Puppe Augen bzw. Augenmechanismus beschädigt ...[more]
Steiff Pferd auf Rollen Rollpferd Mitte 20 Jh., Stimme mit Ziehmechanismus funktioniert nicht, ca.
Steiff Purzelbär 1909 Replik 1990/91 limitiert Nr. 04027 von 5000, mit Zertifikat u. Karton
Steiff Purzelbär 1909 Replik 1990/91 limitiert Nr. 04027 von 5000, mit Zertifikat u. Karton ...[more]
Stofftiere Steiff Hermann etc. Konvolut 7 St., darunter 4 Steiff Tiere, 1 Hermann, 1 Opa Ottifant e
Stofftiere Steiff Hermann etc. Konvolut 7 St., darunter 4 Steiff Tiere, 1 Hermann, 1 Opa Ottifant etc. ...[more]
Teddy Hermann Miniaturbär ca. 5 cm
Teddy Hermann Miniaturbär ca. 5 cm ...[more]
Thelma Resch 1994 große Porzellan Puppe rosa Augen limitiert a. 2000 St. ca. 80 cm ...[more]
Ute Kase Lepp Porzellanpuppe 1993 ca. 73 cm, mit Zertifikat, Unikat ...[more]
32 Los(e)/Seite