4 Los(e)/Seite
Kranenkanne Dröppelminna mit 6 Becher ca. 40 cm 19 Jh. ...[more]
Abram Brooksbank u. Shaw & Fisher Sheffield Zinn Teekannen 19 Jhd. ca. 1,7 kg ...[more]
Zinn Konvolut ca. 5 kg, darunter auch antike St. ...[more]
Messing Kupfer Zinn etc. Objekte Konvolut ca. 10 kg, darin enthalten ca. 2,4 kg Zinn ...[more]
4 Los(e)/Seite