24 Los(e)/Seite
Uhren Konvolut 5-teilig ungetestet, darunter Laguna, Time Force, Ancre Goupilles, Meister Anker etc
Uhren Konvolut 5-teilig ungetestet, darunter Laguna, Time Force, Ancre Goupilles, Meister Anker etc. ...[more]
Armbanduhren Herrenuhren Daniel Hechter Pierre Cardin s.Oliver etc. Konvolut ca. 14 St., alle unget
Armbanduhren Herrenuhren Daniel Hechter Pierre Cardin s.Oliver etc. Konvolut ca. 14 St., alle ungetestet ...[more]
Jugendstil Wanduhr Regulator, verziertes Ziffernblatt, Pendel u. Gehäuse, mit Schlüssel, Funktion u
Jugendstil Wanduhr Regulator, verziertes Ziffernblatt, Pendel u. Gehäuse, mit Schlüssel, Funktion ungetestet ...[more]
Schlenker & Kienzle Wanduhr Regulator um 1900, Flügelrad Marke auf Uhrwerk, Funktion ungetestet, mi
Schlenker & Kienzle Wanduhr Regulator um 1900, Flügelrad Marke auf Uhrwerk, Funktion ungetestet, mit Schlüssel ...[more]
Wanduhr Regulator Muschel Gong 1. H. 20 Jh., Zierelemente am Gehäuse fehlen, unbekanntes Bauteil li
Vostok Automatikuhr defekt
Vostok Automatikuhr defekt ...[more]
Damen Silber Taschenuhren Konvolut 3 St., 1 läuft an ( Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft),
Taschenuhr Silber, Staubdeckel Metall, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft
Taschenuhr Silber, Staubdeckel Metall, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft) ...[more]
Taschenuhr Silber, Staubdeckel Metall, minimaler Haarriss im Ziffernblatt links unten (kaum sichtba
Taschenuhr mit ägyptischen Zeichen, Ziffernblatt leichte Haarrisse fleckig, die Uhr läuft an (Gangg
Taschenuhren u. Ersatzteile Konvolut 9 Uhren, darunter ca. 4 Taschenuhren m. Silbergehäuse, viele s
Eisenbahner Taschenuhr Ø ca. 6,5 cm, Gehäuse o. li. korrodiert, Uhrzeitverstellung dreht tlw. leer
Regulator klein m. Aufsatz um 1900, seitl. gedrechselte Säulen, ungetestet ...[more]
Taschenuhr 18 kt. Gold Ø 4,5 cm, Staubdeckel Metall, Stundenzeiger abgebrochen, die Uhr läuft an (G
Doppler Meisterschmuck Savonnette Taschenuhr, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht
Doppler Meisterschmuck Savonnette Taschenuhr, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft) ...[more]
Silber Taschenuhr beide Deckel, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)
Silber Taschenuhr beide Deckel, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft) ...[more]
Jugendstil Taschenuhr Ø 5 cm, Ziffernblatt beschädigt, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdau
Jugendstil Taschenuhr Ø 5 cm, Ziffernblatt beschädigt, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft) ...[more]
Taschenuhr schlank Schlüsselaufzug, Staubdeckel Metall, Ziffernblatt beschädigt, die Uhr läuft an (
Edox Savonnette Taschenuhr, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft) ...[more]
Vogt Taschenuhr, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft) ...[more]
Taschenuhr Schlüssel- und Kronenaufzug Silber, Staubdeckel Metall, früher Kronenaufzug, Deckel gelö
Eisenbahn Rosskopf Taschenuhr Ø 5,2 cm, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüf
Eisenbahn Rosskopf Taschenuhr Ø 5,2 cm, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft) ...[more]
Damen Taschenuhr Silber beide Deckel, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)
Damen Taschenuhr Silber beide Deckel, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft) ...[more]
24 Los(e)/Seite