8 Los(e)/Seite
Damenhandschuhe Opernhandschuhe Leder Spitze etc. Konvolut ca. 12 Paar, die meisten sauber u. gepfl
Schürzen, Küchenschürzen, tlw. Spitzen Stickerei Konvolut 18 St., mit u. ohne Latz, Leinen Baumwo
Schirmtasche, Wandtäschchen, Tisch Spruchbänder, alt etc. Konvolut 8 St., tlw. Stickereien, Täsch
Schirmtasche, Wandtäschchen, Tisch Spruchbänder, alt etc. Konvolut 8 St., tlw. Stickereien, Täschchen für einen Fächer ...[more]
Bettwäsche, Kinderbettwäsche, Bezüge, Laken, Kopfkissen, Paradekissen, Konvolut ca. 41 St., Leinen
Cotillon Orden Tanzorden, Weihnachtsschmuck etc. Konvolut ca. 21 St. 19/20 Jh., darunter auch sehr
Nähutensilien, Stricknadeln, Häkelnadeln, Wolle, Garn, Nadelkissen etc. Konvolut, darunter 4 alte N
Ballen Bauernleinen, alte Leinenwäsche, darunter viele Handtücher, teils mit Spitze, tlw. stockflec
Ballen Bauernleinen, alte Leinenwäsche, darunter viele Handtücher, teils mit Spitze, tlw. stockfleckig ...[more]
Leinenballen, grobes Bauernleinen 4,7 kg ...[more]
8 Los(e)/Seite