Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
27 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Puppenstube Möbel Konvolut 9 Teile ...[more]
Puppenstube Möbel Konvolut 7 Teile, eine Fensterscheibe fehlt ...[more]
Puppenstube Bügeleisen Kinder Bügeleisen Konvolut 5 St., darunter auch antike St., tlw. mit Unterse
Puppenstube Bügeleisen Kinder Bügeleisen Konvolut 5 St., darunter auch antike St., tlw. mit Untersetzer, Elektrik nicht geprüft (vom Fachmann prüf...
Große Puppe ca. 85 cm Mitte 20 Jh., Krakelee im Gesicht, unbekannter Hersteller ...[more]
Puppenmöbel Puppen Zubehör Bügelbrett Waschbretter Besen etc. Konvolut, überw. große Puppenmöbel u.
Puppenmöbel Puppen Zubehör Bügelbrett Waschbretter Besen etc. Konvolut, überw. große Puppenmöbel u. Puppen Zubehör, 2 Stühle von Naether (wohl der...
Puppenherde Märklin Heiliger Puppengeschirr Puppenküche etc. Konvolut, 2 Puppenherde Märklin u. Hei
Puppenherde Märklin Heiliger Puppengeschirr Puppenküche etc. Konvolut, 2 Puppenherde Märklin u. Heiliger (nur ein Kabel, Elektrik ungeprüft, vom F...
Czechoslovakian Barbie Puppe 1990 ...[more]
Peruvian Barbie Puppe 1985
Peruvian Barbie Puppe 1985 ...[more]
Princess of the Vikings Barbie Puppe 2003 ...[more]
Princess of South Africa Barbie Puppe 2002 ...[more]
Princess of England Barbie Puppe 2003 ...[more]
Princess of the Nile Barbie Puppe 2001 ...[more]
Princess of the Danish Court Barbie Puppe 2002 ...[more]
Princess of Ancient Greece Barbie Puppe 2003 ...[more]
Princess of Imperial Russia Barbie Puppe 2004 ...[more]
Princess of the Korean Court Barbie Puppe 2004 ...[more]
Tonner Doll Cinderella Basic Puppe 2006, T6-CNBD-01 ...[more]
Tonner Doll Belle Dame Lady Lovely 2016, T16AMSD01 ...[more]
Tonner Doll Company Tyler Wentworth "Shinyuu Mina" Limited Edition-250 2007, T7-TWSD-22 ...[more]
Tonner Doll Company Tyler Wentworth "Shauna" Limited Edition-300, T5-TWSD-02 ...[more]
Tonner Doll Company Tyler Wentworth "Tyler Trends Esme" T5-TWBD-02 ...[more]
Tonner Doll Company Tyler Wentworth "Blush & Bashful Basic Jac" T6-TWBD-03 ...[more]
Puppenherde Puppenküche Blechspielzeug Konvolut 6 St., darunter Heiliger, Efzet, Rauch, VEB Metalls
Puppenherde Puppenküche Blechspielzeug Konvolut 6 St., darunter Heiliger, Efzet, Rauch, VEB Metallspielwaren Zöblitz etc., Elektronik ungeprüft (v...
Polistil BMW R75 MS619 Modellfahrzeug, Altersspuren, mit OVP ...[more]
Steiff Mümmel Hase Stofftier mit Marke ...[more]
Kindertisch Holzzahnräder Zählwerk datiert 1884, interessantes Stück wohl eine Marriage aus anderen
Kindertisch Holzzahnräder Zählwerk datiert 1884, interessantes Stück wohl eine Marriage aus anderen Gerätschaften, tlw. gedrechselt, Zählwerk bis ...
-
27 Los(e)/Seite