Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Porzellan (62)

Schätzpreis

  • Collectables (62)
62 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 62 Los(e)

Deckeldose Vase Kerzenständer etc. Porzellan Konvolut 4-teilig, Deckeldose Rosen ENS (Blätter beschädigt), 2 x Royal KPM, 1 Lindner ...[more]

Hutschenreuther Porzellan Konvolut 4-teilig, darunter ein seltener "B.B.Pol. 1959" Teller, Hutschenreuther Pharisäer Kaffeetasse etc. ...[more]

Mokkatasse m. Unterteller Dresden, vierpassig reiche figurale Malerei, Kauffahrteiszenen, Felder m. Goldsternchendekor, goldstaffiert ...[more]

Porzellan Tellerchen Figuren Rosenthal City Cup etc. Konvolut 15-teilig, darunter auch Rosenthal City Cup Nr. 5 Brigitte Doege ...[more]

  • 62 Los(e)