9 Los(e)/Seite
1 Pfennig 1917 Deutsches Reich Al Konvolut 14 St. ...[more]
1 Taler 1559 Zürich Stampfer Nachprägung Lauer 19.Jh., Henkelspur, 22,8 g ...[more]
18 DDR Münzen versch. u. a. 5,10 u. 20 Mark ...[more]
Inflationsgeldscheine Deutsche Reichsbank, Bayern, dazu 8 ausl. Geldscheine ca. 82 St. ...[more]
Kursmünzensätze BRD 69 St., 1979 GDFJ, 1981 GJDF, 1982 JGFD, 1983 JDGF, 1984 DJFG, 1985 GDJF, 1986
Münzen Medaillen Konvolut 7-teilig, darunter 2 x 10 DM Gedenkmünzen Silber, Medaille VEB Wohnungsba
Papst Benedikt XVI. Christ our Hope Apostolische Reise USA 2008, Briefmarken Medaillen, nicht auf V
Papst Benedikt XVI. Christ our Hope Apostolische Reise USA 2008, Briefmarken Medaillen, nicht auf Vollständigkeit geprüft ...[more]
Schilling Gedenkausgaben 500 Schilling Silbermünzen 11 St. ...[more]
Silbermedaillen The Statue of Liberty Centennial Collection 1986, 11 x Silber Medaille 925 Silber Ø
9 Los(e)/Seite