14 Los(e)/Seite
Ausstechformen Ausstecher Plätzchen Weihnachten alt ca. 29 St. ...[more]
Große Puppe ca. 85 cm Mitte 20 Jh., Krakelee im Gesicht, unbekannter Hersteller ...[more]
Haare Perücken f. Puppen alt Konvolut 12 St. ...[more]
Max und Moritz Modellierbogen Verlag F. Ott Zürich 4 Blätter, darunter 4. Streich Blatt 1 u. 2, 5.
Max und Moritz Modellierbogen Verlag F. Ott Zürich 4 Blätter, darunter 4. Streich Blatt 1 u. 2, 5. Streich Blatt 1 u. 2 ...[more]
Puppenstube Möbel Konvolut 7 Teile, eine Fensterscheibe fehlt ...[more]
Puppenstube Möbel Konvolut 9 Teile ...[more]
Puppenstube Möbel Uhr etc. Konvolut 13 Teile ...[more]
Schachspiel Holzfiguren in orig. Schachtel, Schachtel beschädigt ...[more]
Winterhütte Weihnachtsdeko Massefiguren beleuchtet Pappe/Holz Mitte 20 Jh., die Hütte kann von Ihne
14 Los(e)/Seite