12 Los(e)/Seite
Bierzipfel NSDAP Parteitag Nürnberg 1929 (sehr selten), ca. 8,4 cm ...[more]
Buch Major Otto Ernst Remer "Verschwörung und Verrat um Hitler" m. Autogrammkarte, Verlag K. W. Sch
Der Deutsche Freiheitskampf 1939 Kova Ortschronik Kriegschronik Gruppe 21, Lose Blatt Buch für Geme
Fallschirmjäger Fallschirmschützen Abzeichen Orden, Buntmetall versilbert, ca. 3,8 x 2,8 cm ...[more]
Junghans J30 BZ Borduhr Flugzeuguhr Luftwaffe WKII, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit, Laufdauer, w
Medaille Eisenguss "Gedenket der Säuglinge und Kinder" WKI Ø 62 mm ...[more]
Militaria Polizeikalender Polizeisport Kriegsgefangenschaft etc. III. Reich Konvolut, Deutscher Pol
Orden Abzeichen NVA DDR etc. Konvolut, tlw. beschädigt ...[more]
Orden Abzeichen WHW Konvolut 5-teilig, darunter Verdienstkreuz Frankreich WKI 1914-1918, Mutter Kin
Soldatenbild gerahmt Reichsarbeitsdienst Teller 1942 Konvolut ...[more]
Wanderer Edelweiß Hutanstecker Pins Diverses Konvolut ca. 13 St., darunter Isartaler Skijugendtag
Zeitschriften Liedersammlung Drittes Reich Konvolut 4-teilig, darunter Das Lied der Front Liedersam
12 Los(e)/Seite