10 Los(e)/Seite
Abram Brooksbank u. Shaw & Fisher Sheffield Zinn Teekannen 19 Jhd. ca. 1,7 kg ...[more]
Altes Zinn Kannen Teller etc. Konvolut ca. 8,9 kg, darunter auch antike St. ...[more]
Große birnförmige Zinnkanne datiert 1896 ca. 35 cm ...[more]
Kranenkanne Dröppelminna mit 6 Becher ca. 40 cm 19 Jh. ...[more]
Stitzen Kannen Schenkkannen Zinn Konvolut ca. 7 St., 7,2 kg, bei einer Kanne ist der Heber abgebroc
Stitzen Kannen Schenkkannen Zinn Konvolut ca. 7 St., 7,2 kg, bei einer Kanne ist der Heber abgebrochen ...[more]
Zinn Messbecher Eichpunzen Frankreich ca. 1098 g ...[more]
Zinn Schenkkanne Bierkanne Hopfen Ähren wohl München um 1900, schöne Handarbeit mit Hopfen u. Ähren
Zinn Schenkkanne Bierkanne Hopfen Ähren wohl München um 1900, schöne Handarbeit mit Hopfen u. Ähren Verzierungen, ca. 43 cm, 2,8 kg ...[more]
Zinn Walzenkrug Marke Lauingen 1. H. 18 Jh., ausgestellter Glockenfuß, leicht konische Wandung, gew
Zinn Zinndeckel Schraubkanne etc. Konvolut 4,5 kg ...[more]
Zinnkrug Humpen Jacob Reichenberger Stadtmarke Landshut 18 Jh., ca. 15 cm, Stadtmarke Landshut u. M
10 Los(e)/Seite