5 Los(e)/Seite
2 massive Aschenbecher 1 Rosenthal Kerzenständer Glas Konvolut ...[more]
Glas Kerzenständer irisierend 3 St. 15,5 - 25,5 cm, der Größere mit kleinen Bestossungen ...[more]
Glas Konvolut 6-teilig, darunter ein Andenken Glas, Milchglas etc. ...[more]
Glasschale mit gekniffenen Auflagen Bay. W. 20 Jh., ca. 18 cm ...[more]
Vase Kristallglas rubinrot überfangen geschliffen ca. 25 cm, seitlich minimal bestossen (kaum sicht
Vase Kristallglas rubinrot überfangen geschliffen ca. 25 cm, seitlich minimal bestossen (kaum sichtbar) ...[more]
5 Los(e)/Seite