24 Los(e)/Seite
Ausstechformen Ausstecher Plätzchen Weihnachten alt ca. 29 St. ...[more]
Haare Perücken f. Puppen alt Konvolut 12 St. ...[more]
Max und Moritz Modellierbogen Verlag F. Ott Zürich 4 Blätter, darunter 4. Streich Blatt 1 u. 2, 5.
Max und Moritz Modellierbogen Verlag F. Ott Zürich 4 Blätter, darunter 4. Streich Blatt 1 u. 2, 5. Streich Blatt 1 u. 2 ...[more]
Pappe Spielzeug Aufsteller Pappfiguren Konvolut überw. Anfang 20 Jh., großer Posten an alten Pappfi
Puppenbettchen Puppenwiege Korbbettchen 2 St., Länge ca. 61 - 62 cm, tlw. beschädigt ...[more]
Puppenküche m. Herd u. viel Zubehör 20 Jh., u. a. Minibügeleisen auf Untersetzer, einige Teile besc
Puppenküche m. Herd u. viel Zubehör 20 Jh., u. a. Minibügeleisen auf Untersetzer, einige Teile beschädigt, Breite ca. 49 cm ...[more]
Puppenstube Möbel Konvolut 7 Teile, eine Fensterscheibe fehlt ...[more]
Puppenstube Möbel Konvolut 9 Teile ...[more]
Puppenstube Möbel Uhr etc. Konvolut 13 Teile ...[more]
Schachspiel Holzfiguren in orig. Schachtel, Schachtel beschädigt ...[more]
Schildkröt Puppe Nr. 40 in alten Puppenwagen, Puppe 2017 bei Schildkröt restauriert, Puppenwagen mi
Steiff Kuscheltiere Füchse Eichhörnchen Konvolut 3-teilig ...[more]
Steiff Teddy Kuscheltier ca. 25 cm ...[more]
Zinnfiguren Massefiguren Holzfiguren etc. Konvolut, darunter Soldaten, Jäger, Tiere, Zwerg, Hirte u
24 Los(e)/Seite