23 Los(e)/Seite
Cotillon Orden Tanzorden Weihnachtsschmuck etc. Konvolut ca. 21 St. 19/20 Jh., darunter auch sehr a
Großer Trachtenschal sog. Wiener Schal oder Türkenschal 19 Jh., min. beschädigt ...[more]
Klappzylinger Chapeau Claque G. Scheidel & Sohn Hutmanufactur Bamberg, Zylinder/Klappmechanismus be
Klappzylinger Chapeau Claque G. Scheidel & Sohn Hutmanufactur Bamberg, Zylinder/Klappmechanismus beschädigt ...[more]
Schachtel alte Handarbeiten Spitzen, Borten etc. ...[more]
Schachtel mit alten Goldborten etc., interess. Objekte darunter ...[more]
Taufkleider alt Konvolut 3 St.
Taufkleider alt Konvolut 3 St. ...[more]
Wäschebeutel Säckchen Konvolut ca. 23 St., überw. 1. H. 20 Jh., tlw. hochwertige Handarbeiten, saub
23 Los(e)/Seite