18 Los(e)/Seite
Braucke & Berkenhoff Iserlohn Kühler, versilbert, anlaufgeschützt, Höhe ca. 16,5 cm, Ø ca. 14,5 cm
Braucke & Berkenhoff Iserlohn Kühler, versilbert, anlaufgeschützt, Höhe ca. 16,5 cm, Ø ca. 14,5 cm ...[more]
HTB Hanseatische Silberwarenfabrik Kaffee- u. Kuchenbesteck 28 Teile, Silber 800 zus. 836 g ...[more]
Jugendstil etc. Besteck Silbergriffe 5 St., Gabel Buttermesser u. Käsemesser zusammengehörig, 2 kle
Kaffeelöffel 800 Silber Spatenform ziselierte Blümchen 6 St. um 1900, zus. 95 g ...[more]
Kerzenleuchter Tablett etc. versilberte Objekte Konvolut 10-teilig 19/20 Jhdt. ...[more]
Paar Flaschenuntersetzer Wein Untersetzer versilbert wohl England, Ø 13,5 cm, Höhe ca. 5,5 cm, mit
Paar Flaschenuntersetzer Wein Untersetzer versilbert wohl England, Ø 13,5 cm, Höhe ca. 5,5 cm, mit Holzboden ...[more]
Silberbesteck Konvolut 19/20 Jhdt., Löffel Gabeln etc. 811 g und Bestecke mit Silbergriffen 304 g,
Silberbesteck Konvolut 19/20 Jhdt., Löffel Gabeln etc. 811 g und Bestecke mit Silbergriffen 304 g, Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Silberbesteck Spatenlöffel Gabeln etc. Konvolut zus. 514 g, darunter auch sehr alte Spatenlöffel v
Souvenirlöffel Sammellöffel Espressolöffel Silber 11 St., alle gepunzt, zus. 92 g ...[more]
Tabletts Vorlegeplatten Kerzenständer Konvolut 10-teilig, darunter auch WMF ...[more]
Versilberte silberfarbene Objekte etc. Konvolut 13-teilig, ca. 5,6 kg ...[more]
Versilbertes Besteck Service etc. Konvolut ca. 1812 g, darunter auch einige Teile von WMF Wilkens e
Versilbertes Besteck Service etc. Konvolut ca. 1812 g, darunter auch einige Teile von WMF Wilkens etc. ...[more]
Vorlege Garnitur wohl Pralinen Silber 950 Frankreich um 1900, 4-teilig, ziseliert tlw. vergoldet, M
Walker & Hall Sheffield "The Ritz" versilberter Teller Ø 30,5 cm ...[more]
Walker & Hall Sheffield versilbertes Tablett Ø 27 cm ...[more]
WMF Frisiergarnitur Jugendstil Handspiegel Petschaft etc. Konvolut, WMF Frisiergarnitur Versilberun
18 Los(e)/Seite