9 Los(e)/Seite
Alte Keramik Teller Flasche Konvolut 19/20 Jhdt., tlw. handbemalt, Beschädigungen vorhanden ...[more]
Enten Hühner Keramik Holz Konvolut 5-teilig, 3 x Keramik, 2 x Holz, ca. 20 - 31 cm ...[more]
Keramik Hafnerware 2 bauchige Henkelkrüge ...[more]
Madonna Keramik Italien 20 Jhdt. ca. 63 cm ...[more]
Mettlach Nr. 3432 Bowle mit Deckel Steinzeug, feiner reliefierter Weinlaubdekor, ca. 25 cm ...[more]
Schüssel Hafnerware Keramik wohl Altbayern 19 Jh., versch. farbiger Spritzdekor, Haarriss am Rand,
Schüssel Hafnerware Keramik wohl Altbayern 19 Jh., versch. farbiger Spritzdekor, Haarriss am Rand, Ø 34 cm ...[more]
Steinzeug Salzglasur Mostkrug Töpfe etc. 6 St. ...[more]
Wandkonsole Keramik Engel Wappen neugotisch, schwarz glasiert, ca. 23 x 15 x 15 cm ...[more]
9 Los(e)/Seite