10 Los(e)/Seite
CB Savonnette Taschenuhr 585 Gold Schlagwerk Stoppfunktion, Schlagwerk für Stunden Viertelstunden M
Junghans Wanduhr Regulator ungetestet, Gehäuse Figuren tlw. beschädigt ...[more]
Kieninger Miniatur Seilzugregulator Wanduhr ca. 54 cm, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdau
Maurice Lacroix Herrenuhr Ref. 69572, mit Papieren u. Schatulle, ungetestet (Batterie leer) ...[more]
Taschenuhren Taschenuhrkette Silber Konvolut 4-teilig, 2 Silber Taschenuhren (bei 1 Emaille Ziffern
Taschenuhrkette 333 Gold mit Fiche Anhänger 333 Gold, Länge ca. 45 cm, 29,5 g ...[more]
Uhren Schmuck Konvolut 3-teilig, Tissot G330, Noblia WR 100, vergoldetes Armband, alle Uhren ungete
Uhren Schmuck Konvolut 3-teilig, Tissot G330, Noblia WR 100, vergoldetes Armband, alle Uhren ungetestet (Batterien leer) ...[more]
F. Heil St. Johann Taschenuhr 800 Silber, Ø ca. 4,6 cm, beide Deckel Silber, die Uhr läuft an (Gang
Taschenuhr Antimagnetique Silber 800, Ø ca. 5 cm, beide Deckel Silber, Herstellermarke wohl "Schwan
10 Los(e)/Seite